Войти
или Зарегистрироваться. Забыл Логин или Пароль                                                                       
 

Структура УО

Структура муниципального казенного учреждения «Управление образования местной администрации Чегемского муниципального района"

 

Сведения о руководителе органа управления,
структурных подразделениях, руководителях образовательных организаций 

Начальник  МКУ «Управление образования местной администрации Чегемского муниципального района» - Арипшева Жанна Касымовна

Заместитель начальника – Ворокова Мадина Руслановна

Начальник отдела дошкольного, общего и дополнительного образования – Аппаева Фатимат Наурузовна

Начальник отдела по работе с детьми и молодежью - Динаева Лиоза Исмаиловна

Начальник финансово-экономического отдела – Алоев Мурат Хабасович

Начальник информационно-методического отдела – Борсова Алена Хусеновна

Начальник отдела опеки и попечительства – Ахиева Анжела Артуровна

 

Сведения о руководителях образовательных организаций  

№№

Полное наименование ОУ (по Уставу)

ФИО руководителя

 

1.

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа имени С.О. Шахмурзаева с.п. Булунгу Чегемского муниципального района" Кабардино-Балкарской Республики

Этезова Марина Абдул-Керимовна

2.

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа им. Гижгиева З.И.» с.п. Хушто-Сырт Чегемского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики

Кожаков Малик Магомедович

3.

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа» с.п. Нижний Чегем Чегемского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики

Сарбашев Ахмат Мустафаевич

4.

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» с.п. Лечинкай Чегемского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики

Канукоева Мадина Биляловна

5.

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2» с.п. Лечинкай Чегемского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики

Кибишева Зарема Борисовна

6.

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» с.п. Чегем Второй Чегемского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики

Алакаев Хамидби Азретович

 

7.

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2» с.п. Чегем Второй Чегемского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики

Дышеков Азретали Леусович

8.

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3 с.п.Чегем Второй» Чегемского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики

Карамизов Хасан Музарифович

9

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением отдельных предметов имени Добагова Барасби Сихатовича» г.п. Чегем Чегемского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики

Шогенова Алена Анатольевна

10.

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2 им.Х.М. Шогенова» г.п. Чегем Чегемского Муниципального района Кабардино-Балкарской Республики

Кабжихов Артур Латифович

 

11.

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3» г.п. Чегем Чегемского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики

Арипшева Татьяна Борисовна

12.

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 5» г.п. Чегем Чегемского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики

Бекулова Марита Назировна

13.

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 4» г.п. Чегем Чегемского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики

Семенова Инесса Хабасовна

 

14.

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» с.п. Шалушка Чегемского муниципального района Кабардино -Балкарской Республики

Кучменов Заур Анатольевич

15.

Муниципальное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2 с.п. Шалушка» Чегемского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики

Хутатова Луиза Каральбиевна

16.

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа имени А.Ю. Байсултанова» сельского поселения Яникой Чегемского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики

Кудаева Айшат Султановна

17.

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с.п.п. Звездный» Чегемского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики

Зинченко Галина Борисовна

18.

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1»  с.п. Нартан Чегемского муниципального района Кабардино-Балкарской республики

Шогенов Руслан Хачимович

19.

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2 имени Инала Пшибиева» с.п. Нартан Чегемского муниципального района Кабардино-балкарской Республики

Кунижев Анзор Мухамедович

20.

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Ручеек» г.п. Чегем

Керефова Лариса Анатольевна

21.

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка-детский сад «Звездный»» с.п.п. Звездный

Акаева Жаннета Абдулаховна

22.

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Лучик» с.п. Шалушка

Керефова Эльвира Хабашевна

23.

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Нал цlыкlу» г.п. Чегем

Доттуева Мадина Алиевна

24.

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Улыбка» г.п. Чегем

Дикинова Карина Султановна

25.

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Псынэ» с.п. Нартан

Дышекова Зарина Хаутиевна

26.

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Вечерняя (сменная) школа №1» с.п. Каменка

Жамборова Ольга Викторовна

27.

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Вечерняя (сменная) школа №2» с.п. Каменка

Бечелов Руслан Борисович

28.

Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Детский дом творчества» г.п. Чегем

Шогенова Мадина Хажисмеловна

29.

Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Станция юных техников» г.п. Чегем

Кяров Мартин Забитович

30.

Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Станция юных натуралистов» г.п. Чегем

Соблиров Аликсей Султанович

 

Платформа обратной связи

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Телефоны горячих линий

(866)304-2056, (866)304-1078
горячяя линия ЕГЭ (по Чегемскому району)

  (866)242-0713, (866)242-7690
горячяя линия ЕГЭ (региональная)

(495)104-68-38
горячяя линия ЕГЭ (федеральная)

Телефоны «горячей» линии  по вопросам организации горячего питания и выплатам за классное руководство в общеобразовательных организациях Чегемского муниципального района

 

Заместитель начальника Управления образования, муниципальный координатор ГИА-11 в Чегемском муниципальном районе  -  8 (86630) 4-20-56

 

Отдел дошкольного, общего и дополнительного образования  -  8 (86630) 4-10-31

 

Интернет приемная

Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Ответы на вопросы

Полезные ссылки

Статистика посещений и RSS

6301401
Сегодня
Вчера
Эта неделя
Этот месяц
Прошлый месяц
Всего
3042
1139
7563
54704
67668
6301401

Your IP: 206.83.102.55
Server Time: 2024-05-30 19:20:54
Счетчик joomla