Ход капитального ремонта МКОУ «СОШ №2» с.п. Чегем Второй проверили представители профильных ведомств. Совместно с заместителем главы Чегемского района - начальником Управления образования Ж.К. Арипшевой межведомственная рабочая группа детально оценила текущее состояние объекта.
В ходе инспекции был тщательно проверен весь процесс строительных работ. По состоянию на сегодняшний день завершены все виды демонтажных работ внутри здания. Специалисты приступили к нанесению гипсовой штукатурки на внутренние стены здания. Все электромонтажные работы уже окончены.
В настоящее время активно ведутся работы по установке слаботочных систем, включая системы телефонной связи, интернет-соединения, пожарной сигнализации и видеонаблюдения. Все эти системы организуются в строгом соответствии с действующими нормами и стандартами. Кроме того, завершены работы по демонтажу лицевой части фасада здания.
Работы идут по графику. Контроль за качеством - на постоянном контроле.







